Saint-Évarzec, Finistère (29)
29 septembre 2025
117 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
305 100 €
2 608 €/m²
97 Rte De Meil Dreau
120 m² · 6 pièces · terrain 1537 m²
233 Rte De La Veronique
118 m² · 5 pièces · terrain 1258 m²
4 Rue D'Argoat
65 m² · 4 pièces · terrain 84 m²