1. France
  2. Grand Est
  3. Vosges
  4. Saint-Étienne-lès-Remiremont
  5. 36B Rue Des Poncees
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 5 pièces

36B Rue Des Poncees

Saint-Étienne-lès-Remiremont, Vosges (88)

121
Surface
121 m² Carrez
5
Pièces
1 471
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 décembre 2021

    121 · 5 pièces

    178 000 €

    1 471 €/m²