Saint-Étienne-du-Bois, Ain (01)
24 juillet 2025
212 m² · 5 pièces · terrain 4279 m²
380 000 €
1 792 €/m²
65 Che De Montaplan
125 m² · 5 pièces · terrain 1817 m²
4 Che De Lyonniere
73 m² · 3 pièces
218 Che Du Votay
145 m² · 5 pièces · terrain 2662 m²
Saint-Étienne-du-Bois
Médiane : 2 080,3 €/m²
Ain
Département (01)