Saint-Étienne-de-Valoux, Ardèche (07)
25 mars 2025
155 m² · 7 pièces · terrain 13966 m²
110 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
710 €/m²
1 Imp Du Bachal
105 m² · 5 pièces · terrain 640 m²
5 Imp Des Tourelles
102 m² · 5 pièces · terrain 90 m²
14 Rue Des Vergers
108 m² · 4 pièces · terrain 851 m²
Saint-Étienne-de-Valoux
Médiane : 1 419,35 €/m²
Ardèche
Département (07)