Saint-Étienne-de-Maurs, Cantal (15)
20 juin 2015
160 m² · 6 pièces · terrain 6159 m²
173 300 €
1 083 €/m²
5136A Les Barthes
102 m² · 4 pièces · terrain 4234 m²
3 Lot Armand
111 m² · 8 pièces · terrain 520 m²
11 Rue Des Ecoliers
106 m² · 3 pièces · terrain 1474 m²
Saint-Étienne-de-Maurs
Médiane : 1 387,5 €/m²
Cantal
Département (15)