Saint-Didier-sur-Chalaronne, Ain (01)
22 décembre 2025
290 m² · 8 pièces · terrain 2192 m²
580 000 €
2 000 €/m²
686 Rte De Bourg
154 m² · 5 pièces · terrain 1076 m²
740 Rte De Bourg
145 m² · 6 pièces · terrain 1925 m²
111 Pl Du Carillon
68 m² · 3 pièces · terrain 128 m²
Saint-Didier-sur-Chalaronne
Médiane : 2 046,51 €/m²
Ain
Département (01)