Saint-Didier-sur-Beaujeu, Rhône (69)
27 avril 2018
83 m² · 4 pièces
64 500 €
777 €/m²
5172 Les Champs
48 m² · 2 pièces · terrain 7373 m²
1821 Rte De Chenelette
93 m² · 3 pièces · terrain 7373 m²
1757 Rte De Chenelette
50 m² · 2 pièces · terrain 7373 m²