Saint-Didier-sur-Beaujeu, Rhône (69)
20 mai 2025
30 m² · 1 pièce · terrain 384 m²
42 438 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 415 €/m²
5172 Les Champs
48 m² · 2 pièces · terrain 7373 m²
1821 Rte De Chenelette
93 m² · 3 pièces · terrain 7373 m²
1757 Rte De Chenelette
50 m² · 2 pièces · terrain 7373 m²