Saint-Didier-sur-Arroux, Saône-et-Loire (71)
23 décembre 2024
158 m² · 5 pièces · terrain 572 m²
40 000 €
253 €/m²
203 Rte De Gissy
96 m² · 4 pièces · terrain 2076 m²
5123 Le Bourg
114 m² · 4 pièces · terrain 580 m²
5152 Le Bourg
45 m² · 4 pièces · terrain 525 m²
Saint-Didier-sur-Arroux
Médiane : 1 591,72 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)