Saint-Didier-de-Formans, Ain (01)
10 octobre 2025
182 m² · 7 pièces · terrain 3839 m²
402 250 €
2 210 €/m²
936 Che Du Foulon
107 m² · 4 pièces · terrain 4220 m²
27 Che De La Gouyonne
137 m² · 5 pièces · terrain 637 m²
Aux Bruyeres
69 m² · 3 pièces
Saint-Didier-de-Formans
Médiane : 2 266,37 €/m²
Ain
Département (01)