Saint-Désir, Calvados (14)
20 mai 2022
47 m² · 3 pièces · terrain 87 m²
54 403 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 158 €/m²
1723 Rte Du Pre D Auge
145 m² · 4 pièces · terrain 34448 m²
1606 Che D' Assemont
165 m² · 5 pièces · terrain 2650 m²
2780 Che D' Assemont
256 m² · 9 pièces · terrain 5458 m²