Saint-Denis-d'Orques, Sarthe (72)
9 décembre 2025
83 m² · 3 pièces · terrain 500 m²
19 500 €
235 €/m²
5525 Le Petit Minerai
121 m² · 6 pièces · terrain 1331 m²
34 Rue Geoffroy De Loudun
60 m² · 3 pièces · terrain 416 m²
13 Etival
90 m² · 3 pièces · terrain 15616 m²
Saint-Denis-d'Orques
Médiane : 1 005,56 €/m²
Sarthe
Département (72)