Saint-Cyran-du-Jambot, Indre (36)
11 octobre 2023
72 m² · 3 pièces · terrain 1800 m²
15 682 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
218 €/m²
3 All De Migny
68 m² · 4 pièces · terrain 1073 m²
8 Rte De Chatillon
94 m² · 3 pièces · terrain 1606 m²
9 Rte De Flere
62 m² · 3 pièces · terrain 774 m²
Saint-Cyran-du-Jambot
Médiane : 1 073,22 €/m²
Indre
Département (36)