Saint-Cyr-de-Favières, Loire (42)
3 novembre 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 907 m²
224 600 €
2 524 €/m²
8 Rte De Saint Cyr
80 m² · 4 pièces · terrain 357 m²
10 Rte De Favieres
151 m² · 4 pièces · terrain 2774 m²
4B Rue Du Sorbier
149 m² · 3 pièces
Saint-Cyr-de-Favières
Médiane : 1 916,67 €/m²
Loire
Département (42)