Saint-Crépin-Ibouvillers, Oise (60)
15 février 2022
78 m² · 4 pièces · terrain 734 m²
262 300 €
3 363 €/m²
45 Rue De L Europe
95 m² · 4 pièces
20 Rue Du General De Gaulle
60 m² · 3 pièces · terrain 513 m²
14 Rue De Ribeauville
66 m² · 3 pièces · terrain 1024 m²