Saint-Coulitz, Finistère (29)
29 novembre 2024
127 m² · 8 pièces · terrain 1297 m²
184 450 €
1 452 €/m²
18 Lot An Ti Ker
91 m² · 4 pièces · terrain 354 m²
1750 Rue Kastellin
110 m² · 5 pièces · terrain 838 m²
70 Imp Jean-Marie De Silguy
93 m² · 4 pièces · terrain 750 m²