Saint-Contest, Calvados (14)
8 septembre 2025
122 m² · 5 pièces · terrain 530 m²
326 000 €
2 672 €/m²
13 Rue Du Clos Du Manoir
119 m² · 5 pièces
27 Rue D Arromanches
90 m² · 1 pièce · terrain 495 m²
4 Rue Des Champ Bailly
105 m² · 6 pièces · terrain 2512 m²
Saint-Contest
Médiane : 2 886,11 €/m²
Calvados
Département (14)