Saint-Constant-Fournoulès, Cantal (15)
15 décembre 2025
134 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
294 240 €
2 196 €/m²
5119 Gerbal
106 m² · 5 pièces · terrain 2069 m²
11 Rue Du Rivansou
60 m² · 2 pièces · terrain 582 m²
5208A La Croix Du Tible
72 m² · 4 pièces · terrain 3140 m²
Saint-Constant-Fournoulès
Médiane : 857,39 €/m²
Cantal
Département (15)