Saint-Clément-Rancoudray, Manche (50)
31 juillet 2025
51 m² · 3 pièces · terrain 2730 m²
70 250 €
1 377 €/m²
5148 La Tournerie
64 m² · 3 pièces · terrain 480 m²
6 La Tournerie
90 m² · 3 pièces · terrain 20186 m²
5180 Les Fieffes
90 m² · 4 pièces · terrain 10130 m²
Saint-Clément-Rancoudray
Médiane : 1 056,08 €/m²
Manche
Département (50)