Saint-Clément-de-Vers, Rhône (69)
19 août 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 2279 m²
63 700 €
637 €/m²
22 Rte De La Cepee
120 m² · 5 pièces · terrain 1775 m²
21 Rte Des Fougerolles
138 m² · 4 pièces · terrain 990 m²
100 Che Du Vieux Chene
61 m² · 3 pièces · terrain 3460 m²