Saint-Civran, Indre (36)
10 janvier 2025
42 m² · 1 pièce · terrain 713 m²
23 710 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
565 €/m²
9 Rue Des Grands Fosses
90 m² · 3 pièces · terrain 375 m²
1 Rue Des Bouviers
100 m² · 3 pièces · terrain 818 m²
4 La Bitte
99 m² · 4 pièces · terrain 1320 m²
Saint-Civran
Médiane : 470,09 €/m²
Indre
Département (36)