Saint-Christophe-en-Bresse, Saône-et-Loire (71)
6 août 2025
44 m² · 2 pièces · terrain 445 m²
41 000 €
932 €/m²
23 Rue Des Cerisiers
84 m² · 4 pièces · terrain 1667 m²
5474 Rte De Chatenoy
95 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
2C Rte De Serville
111 m² · 5 pièces · terrain 1427 m²