Saint-Christophe-du-Bois, Maine-et-Loire (49)
10 décembre 2025
189 m² · 6 pièces · terrain 1359 m²
405 000 €
2 143 €/m²
7 Rue Des Cordonniers
133 m² · 5 pièces · terrain 779 m²
16 Rue De La Nouette
95 m² · 4 pièces · terrain 386 m²
4 Pellouailles
88 m² · 5 pièces · terrain 1274 m²