Saint-Christophe-à-Berry, Aisne (02)
23 mai 2024
71 m² · 3 pièces · terrain 2793 m²
103 065 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 452 €/m²
19 Rue Du Puits Doux
100 m² · 5 pièces · terrain 828 m²
2B Rue De L Ecole
311 m² · 4 pièces · terrain 1744 m²
14 Rue De L Eglise
56 m² · 3 pièces · terrain 1846 m²