Saint-Cernin, Cantal (15)
31 octobre 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 1474 m²
30 830 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
561 €/m²
14 Rue Du Trou Noir
85 m² · 3 pièces · terrain 64 m²
8 Rue Du Pre Long
21 m² · 1 pièce · terrain 575 m²
3 Imp Pre De Lafont
90 m² · 4 pièces · terrain 1054 m²
Saint-Cernin
Médiane : 644,39 €/m²
Cantal
Département (15)