Saint-Bris-le-Vineux, Yonne (89)
18 décembre 2025
74 m² · 3 pièces · terrain 380 m²
29 749 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
402 €/m²
59C Cote De Mouillepain
135 m² · 8 pièces · terrain 2243 m²
23 Rue Bienvenu Martin
70 m² · 4 pièces · terrain 380 m²
2 Rue Bienvenu Martin
98 m² · 4 pièces · terrain 82 m²