Saint-Brandan, Côtes-d'Armor (22)
8 décembre 2025
95 m² · 3 pièces · terrain 439 m²
24 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
255 €/m²
5128 La Villeneuve
115 m² · 4 pièces · terrain 1017 m²
28 Carboureux
83 m² · 3 pièces · terrain 1200 m²
14 Caron
116 m² · 5 pièces · terrain 1715 m²
Saint-Brandan
Médiane : 1 666,34 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)