Saint-Bonnet-le-Château, Loire (42)
10 février 2025
108 m² · 5 pièces
114 000 €
1 056 €/m²
12 Rue De Dessous Les Remparts
63 m² · 3 pièces · terrain 202 m²
6 Rue Wolfang Amadeus Mozart
94 m² · 4 pièces · terrain 747 m²
12 Rue Jean Blanc
70 m² · 4 pièces · terrain 581 m²