Saint-Bonnet-le-Chastel, Puy-de-Dôme (63)
9 octobre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 10174 m²
49 200 €
615 €/m²
5314 Le Montel
60 m² · 2 pièces · terrain 1095 m²
5156 Faveyrolle
77 m² · 4 pièces · terrain 500 m²
5180 Bovayes Haut
95 m² · 3 pièces · terrain 14500 m²
Saint-Bonnet-le-Chastel
Médiane : 1 313,93 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)