Saint-Bonnet-de-Vieille-Vigne, Saône-et-Loire (71)
17 septembre 2024
127 m² · 4 pièces · terrain 1549 m²
149 455 €
1 177 €/m²
983 Rte De Charolles
58 m² · 3 pièces · terrain 4802 m²
1357 Rte De Pont
110 m² · 4 pièces · terrain 121197 m²
49 Che Les Brules
101 m² · 4 pièces · terrain 4556 m²