Saint-Bonnet-de-Chavagne, Isère (38)
27 février 2025
200 m² · 6 pièces · terrain 13109 m²
447 700 €
2 239 €/m²
205 Che Des Thomassons
152 m² · 4 pièces · terrain 1491 m²
170 Che Des Thomassons
62 m² · 3 pièces · terrain 741 m²
985 Che Des Jarlands
150 m² · 3 pièces
Saint-Bonnet-de-Chavagne
Médiane : 2 096,86 €/m²
Isère
Département (38)