Saint-Bihy, Côtes-d'Armor (22)
24 septembre 2025
148 m² · 5 pièces · terrain 5808 m²
302 500 €
2 044 €/m²
5002 Les Mizipitaux
75 m² · 3 pièces · terrain 17631 m²
7 Le Grand Cohely
141 m² · 5 pièces · terrain 1398 m²
3 Les Pecheries
125 m² · 6 pièces · terrain 7795 m²