Saint-Bérain-sur-Dheune, Saône-et-Loire (71)
10 septembre 2021
58 m² · 3 pièces · terrain 309 m²
23 450 €
404 €/m²
14 Pl De L Eglise
152 m² · 7 pièces
5109 Rue De La Mairie
35 m² · 1 pièce · terrain 50 m²
2 Rue Du Puits Du Loup
62 m² · 3 pièces · terrain 339 m²
Saint-Bérain-sur-Dheune
Médiane : 617,17 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)