Saint-Berain-sous-Sanvignes, Saône-et-Loire (71)
7 juillet 2016
164 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
179 500 €
1 095 €/m²
8 Rue Du Bois Dernier
145 m² · 5 pièces · terrain 1377 m²
1615 Rte D'Uchon
111 m² · 1 pièce · terrain 444 m²
16 Rue Du Paquier
75 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²