Saint-Benoît-des-Ondes, Ille-et-Vilaine (35)
19 décembre 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 623 m²
303 000 €
2 886 €/m²
83 Rue Du Bord De Mer
98 m² · 4 pièces · terrain 1242 m²
53 Rue Des Verdieres
110 m² · 4 pièces · terrain 817 m²
57 Rue Du Bord De Mer
39 m² · 3 pièces · terrain 102 m²