Saint-Benin, Nord (59)
10 avril 2024
76 m² · 4 pièces · terrain 252 m²
44 000 €
579 €/m²
15 Fg Des Allies
72 m² · 3 pièces · terrain 334 m²
23 Fg Gallieni
110 m² · 5 pièces · terrain 1470 m²
43 Rue Pasteur
114 m² · 4 pièces · terrain 622 m²
Saint-Benin
Médiane : 872,26 €/m²
Nord
Département (59)