Saint-Baudelle, Mayenne (53)
25 août 2025
115 m² · 5 pièces · terrain 539 m²
254 500 €
2 213 €/m²
2 La Viandrie
156 m² · 6 pièces · terrain 7949 m²
12A Res Des Biches
87 m² · 5 pièces · terrain 450 m²
4 Les Grinhardieres
97 m² · 4 pièces · terrain 10182 m²
Saint-Baudelle
Médiane : 1 607,14 €/m²
Mayenne
Département (53)