Saint-Baslemont, Vosges (88)
29 avril 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 158 m²
74 500 €
828 €/m²
160 La Voye Du Moulin
115 m² · 4 pièces · terrain 910 m²
71 Rue De La Tenaille
100 m² · 2 pièces · terrain 1351 m²
91 Rue De La Tenaille
130 m² · 4 pièces · terrain 2963 m²