Saint-Barthélemy-Grozon, Ardèche (07)
1 décembre 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 2225 m²
144 200 €
1 897 €/m²
5154 Grozon
30 m² · 1 pièce · terrain 2095 m²
5202 Le Village
85 m² · 4 pièces · terrain 1150 m²
5181 Le Village
80 m² · 4 pièces · terrain 310 m²
Saint-Barthélemy-Grozon
Médiane : 1 736,73 €/m²
Ardèche
Département (07)