Saint-Avaugourd-des-Landes, Vendée (85)
22 août 2025
146 m² · 5 pièces
92 746 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
635 €/m²
20 Rue Evariste Febvre
97 m² · 4 pièces · terrain 755 m²
3 Rue De L Avenir
94 m² · 4 pièces · terrain 490 m²
12 Rue Evariste Febvre
56 m² · 2 pièces · terrain 218 m²