Saint-Aupre, Isère (38)
27 mars 2017
137 m² · 7 pièces · terrain 988 m²
210 279 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 535 €/m²
3797 Rte Du Grand Vivier
98 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
907 Rte De Miribel
61 m² · 4 pièces · terrain 1355 m²
150 Imp Clos Des Vergers
118 m² · 5 pièces · terrain 1022 m²