Saint-Aubin-Épinay, Seine-Maritime (76)
19 décembre 2025
150 m² · 4 pièces · terrain 927 m²
409 600 €
2 731 €/m²
550 All Du Clos Des Pommiers
191 m² · 6 pièces · terrain 982 m²
481 Rte Du Champ Des Oiseaux
138 m² · 4 pièces · terrain 1116 m²
2 All Des Pinsons
86 m² · 3 pièces · terrain 606 m²