Saint-Aubin-en-Bray, Oise (60)
31 août 2018
53 m² · 2 pièces · terrain 362 m²
57 000 €
1 075 €/m²
1 Rte Nationale
80 m² · 3 pièces · terrain 2975 m²
4 Rue Du Cul De Sac
78 m² · 4 pièces · terrain 786 m²
18 Rte Nationale
45 m² · 2 pièces · terrain 1087 m²