Saint-Aubin-en-Bray, Oise (60)
30 septembre 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 1087 m²
69 718 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 549 €/m²
1 Rte Nationale
80 m² · 3 pièces · terrain 2975 m²
2 Rue De La Vallee
53 m² · 2 pièces · terrain 362 m²
4 Rue Du Cul De Sac
78 m² · 4 pièces · terrain 786 m²
Saint-Aubin-en-Bray
Médiane : 1 599,21 €/m²
Oise
Département (60)