Saint-Aubin-du-Désert, Mayenne (53)
5 décembre 2025
135 m² · 5 pièces · terrain 683 m²
70 000 €
519 €/m²
2 La Cave
102 m² · 5 pièces · terrain 2730 m²
1 Le Tronchai
106 m² · 3 pièces · terrain 3320 m²
7 Rue Timothee Fortin
105 m² · 4 pièces · terrain 1796 m²
Saint-Aubin-du-Désert
Médiane : 1 022,28 €/m²
Mayenne
Département (53)