Saint-Aubin-des-Coudrais, Sarthe (72)
2 juin 2025
187 m² · 7 pièces · terrain 47879 m²
342 300 €
1 830 €/m²
5530 La Retiviere
92 m² · 4 pièces · terrain 6107 m²
7 Rue Des Ecoles
76 m² · 3 pièces · terrain 566 m²
5186 La Merilliere
60 m² · 2 pièces · terrain 6833 m²
Saint-Aubin-des-Coudrais
Médiane : 685,71 €/m²
Sarthe
Département (72)