Saint-Aubin-des-Châteaux, Loire-Atlantique (44)
22 décembre 2025
109 m² · 4 pièces · terrain 1199 m²
230 000 €
2 110 €/m²
81 La Goudais
181 m² · 6 pièces · terrain 1613 m²
14 Rte De Mauny
121 m² · 6 pièces · terrain 923 m²
409B La Bourruais
60 m² · 3 pièces · terrain 540 m²
Saint-Aubin-des-Châteaux
Médiane : 1 447,98 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)