Saint-André-le-Bouchoux, Ain (01)
17 juillet 2023
127 m² · 5 pièces · terrain 1138 m²
321 000 €
2 528 €/m²
14 Pl Des Tilleuls
138 m² · 6 pièces · terrain 867 m²
1126 Rte De La Bresse
203 m² · 5 pièces · terrain 20867 m²
85 Rte De La Bresse
89 m² · 4 pièces · terrain 844 m²