Saint-André-Farivillers, Oise (60)
10 novembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 1517 m²
78 050 €
650 €/m²
7 Rue Du Pressoir
40 m² · 3 pièces · terrain 1457 m²
2 Rue De Malfontaine
140 m² · 5 pièces · terrain 1389 m²
63 Gr Grande Rue
90 m² · 5 pièces · terrain 1002 m²