Saint-André-en-Royans, Isère (38)
27 juillet 2023
71 m² · 3 pièces · terrain 19357 m²
88 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 242 €/m²
80 Chem De Mollieres
125 m² · 4 pièces · terrain 2965 m²
70 Che De La Bouillerate
133 m² · 3 pièces · terrain 4797 m²
20 Che De La Scierie
120 m² · 5 pièces · terrain 12324 m²